Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2014»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
26 апреля:

23:52 Прогноз погоды в Мурманске на 27 апреля

21:54 В Мурманском арктическом университете прошла церемония гашения почтовой марки, посвящённой «Диктанту Победы»

21:53 На участке трассы А-121 «Сортавала» в Карелии девятого мая на несколько часов ограничат движение

21:52 В Заполярье антиспам решения МТС заблокировали более 11,5 млн звонков за год

21:51 Установленные в Мурманской области зоны затопления и подтопления содержатся в ЕГРН

21:50 «Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры отечественного бизнеса»

21:49 Как помочь организму при артрите

21:48 МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2014 Версия для печати

понедельник, 25 августа 2014   Новости Murman.ru

Виктория Вирта раскрыла секреты бизнеса
12:51 Источник: ГТРК "Мурман"

Фото: Алексей Каленчук

Как сделать свой продукт популярнее? Этот и другие вопросы молодые предприниматели Мурманской области задавали на мастер-классе Виктории Вирты, совладелице Digital-студии "Funaction". Гостья из Москвы больше 12 лет трудится в сфере пиара. Работала над такими крупными проектами как – "Дом-2", "Москва: инструкция по применению" и "RuTube". Виктория Вирта является совладельцем Digital-студии "Funaction" и хозяйкой всемирно известного кота Famousniki, обладателя 123 тысяч фанатов в Instagram.

По мнению приглашенного специалиста, основная проблема регионов – отсутствие информации о свежих приемах, создание новых продуктов на рынке и как сделать их успешными.

Бизнес-тренер консультант Виктория Вирта рассказала: "Люди не имеют в своем окружении информации о каких-то очень важных кейсах – именно о том, как они реализовывались. То есть, люди знают, что что-то стало известным, но они не знают каким образом это произошло. Поэтому, мне кажется, очень полезно приглашать в российские города людей, которые знают об этих кейсах, как они реализованы, и чтобы местные предприниматели могли это применять в своей практике".

Встреча московского специалиста и заполярных предпринимателей состоялась по инициативе вице-губернатора Мурманской области Анатолия Векшина. В рамках регионального проекта "Ты – предприниматель", созданного при поддержке комитета развития промышленности и предпринимательства. Это уже пятый мастер-класс. Такие встречи могут стать традицией, и полезной для молодых и инициативных северян.

Директор Мурманского регионального информационного бизнес-инкубатора и координатор проекта "Ты – предприниматель" Алексей Каленчук сказал: "Мы оказываем молодым предпринимателям консультационную и информационную помощь. Более того, по итогам занятий лучшие из них будут участвовать в конкурсе грантов, и скорее всего получат эти гранты. Викторию Вирта мы пригласили в рамках форума "Таврида" Общероссийского народного фронта".

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru