Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
13:50 Прогноз погоды в Мурманске на 28 апреля

13:49 Эксперт рассказал, почему самые мощные беспроводные зарядки бывают бесполезны

13:48 В Мурманске открывается школа кинодокументалистов

13:47 Экипаж Росгвардии пресек правонарушение на охраняемом объекте в Мурманске

13:46 Областной Росреестр подготовил рейтинг кадастровых инженеров по итогам 1 квартала 2024 года

13:45 Системный оператор и энергетики Мурманской области готовятся к вводу модернизированного комплекса противоаварийной автоматики на Кольской АЭС

13:44 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в угоне иномарки

13:43 Пожилая мурманчанка смогла уберечь свои сбережения от мошенников

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2015 Версия для печати

пятница, 3 июля 2015   Новости Murman.ru

Ковтун поздравляют в связи с присвоением государственной награды
09:29 Источник: Правительство Мурманской области

В связи с присвоением губернатору Мурманской области Марине Ковтун государственной награды – медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, от руководителей субъектов Федерации, руководителей партийных фракций, крупных предприятий и общественных организаций в адрес главы региона поступают поздравления.

В правительственной телеграмме, направленной на имя Марины Ковтун, депутат Государственной Думы Валерий Язев отметил, что данная награда – это заслуженная оценка усилий по укреплению Российской государственности и развитию региона на благо всех жителей Мурманской области.

"Желаю Вам новых успехов в Вашем труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия", – говорится в поздравлении.

"Большой вклад в социально-экономическое развитие Мурманской области, достигнутые успехи и активная общественная деятельность были высоко оценены Президентом Российской Федерации. Высоко ценю конструктивные отношения и партнерское взаимодействие, установившиеся между Вологодской и Мурманской областями", – говорится в тексте правительственной телеграммы, направленной губернатором Вологодской области Олегом Кувшинниковым.

Губернатор Тульской области Владимир Груздев в своем поздравлении отметил, что высокая государственная награда, которой удостоена Марина Ковтун, – яркое доказательство профессионализма и многолетней плодотворной работы на благо России.

"Уверен, что Ваши знания, опыт и управленческий талант и впредь будут способствовать динамичному развитию Мурманской области, успешному решению стоящих перед регионом социально-экономических задач", – пожелал Владимир Груздев.

От имени депутатов Мурманской областной Думы главу региона с наградой поздравил председатель регионального парламента Михаил Ильиных: "В основе этой высокой государственной награды Ваше неравнодушие к проблемам людей, многолетний плодотворный труд и личный вклад в развитие Мурманской области".

В поздравительном адресе Главный федеральный инспектор по Мурманской области Александр Бебенин подчеркнул, что глубокие профессиональные знания и деловые качества главы региона в полной мере востребованы на ответственном посту, позволяют с успехом добиваться поставленных целей и решать стратегические задачи всестороннего развития и укрепления Мурманской области.

"Для Вас нет белых пятен на карте Кольского полуострова. Вы здесь родились и выросли, здесь прошло Ваше становление. Именно поэтому Вы аргументировано отстаиваете права и жизненные интересы жителей региона на самом высоком уровне, помогая труженикам Заполярья словом и делом. И мы Вам за это искренне благодарны", – отметил в поздравительном адресе генеральный директор ОАО "Арктикморнефтегазразведка" Вячеслав Урманчеев.

Добрые слова и поздравления в адрес губернатора также поступили от руководителя Фракции КПРФ в Мурманской областной Думе Геннадия Степахно, руководителя фракции ЛДПР Вячеслава Безуглова, председателя избирательной комиссии Мурманской области Антона Богомолова, директора Кольской АЭС Василия Омельчука, председателя Северного флотского военного суда Александра Хомякова, председателя совета директоров ОАО "Фосагро" Андрея Гурьева.

"Я искренне благодарю всех, кто направил поздравления с присвоением этой высокой награды. Такая оценка со стороны Президента России для меня является подтверждением правильности наших общих усилий, направленных на развитие региона. Нам еще многое предстоит сделать, но верю, что мы на правильном пути", – сказала Марина Ковтун.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru