Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 
  Последние комментарии
  Новости
24 апреля:

23:40 Прогноз погоды в Мурманске на 25 апреля

21:13 МегаФон импортозаместил связь для экстренных служб и бизнеса

21:12 Прокурор Мурманской области совместно с руководителем регионального Управления Федеральной службы судебных приставов провел прием жителей Кольского района

21:11 Жители Мурманской области могут принять участие в конкурсе лекторов от Российского общества «Знание»

21:10 Более 18 млн пользователей ежемесячно пользуются онлайн-сервисами Почты

21:09 Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

21:08 В Мурманске экипаж Росгвардии задержал мужчину, расплатившегося в ресторане купюрами «Банка приколов»

21:07 В городе Апатиты сотрудники полиции и ФСБ провели оперативные мероприятия по соблюдению миграционного законодательства

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2016 Версия для печати

четверг, 28 апреля 2016   Новости Murman.ru

Художницу Александру Карягину пригласили в образовательный центр «Сириус»
16:50 Источник: Правительство Мурманской области

Воспитанница Детской художественной школы Североморска Александра Карягина успешно прошла конкурсный отбор среди юных художников, организованный российским фондом "Талант и успех". По итогам конкурса девушка получила приглашение пройти обучение в образовательном центре "Сириус".

Александра – участник и дипломант различных конкурсов и фестивалей. За годы обучения в детской художественной школе Александра неоднократно становилась лауреатом городских и региональных конкурсов ("Юный теоретик", "Мир вокруг нас", "Заполярные акварели", "Декоративный натюрморт", "Рождественская сказка", "В мире красок" и др.), обладателем Гран-при на Всероссийском фестивале детского и юношеского творчества "Открой свой мир" (Болгария). Александра – стипендиат главы ЗАТО г. Североморск за успехи в области искусства.

"Саша – целеустремлённая и трудолюбивая ученица. Я очень рада тому, что она прошла отбор. Достижения учеников – это также и успех преподавателя. Окончив основной курс художественной школы, Александра выбрала путь профессионального художника-архитектора и сейчас обучается в 5 классе ранней профессиональной ориентации, готовится к поступлению в Академию Художеств в Санкт-Петербурге. Саша стала первым юным художником из Мурманской области, которая поедет в "Сириус" и, бесспорно, это радостное событие", – отметила преподаватель Североморской художественной школы Лада Егоркина.

Смена продлится с 1 по 24 мая. За это время юные таланты посетят занятия по специальности, мастер-классы, творческие встречи с признанными профессионалами. Обучение детей проводят выдающиеся деятели российского искусства, науки и спорта.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru