Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2016»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:47 Фестиваль творчества детей «Город Мастеров»

20:46 Активный отдых на объектах благоустройства

20:45 Улицы Мурманска приводят в порядок после зимы

20:44 В Мурманске подписано соглашение между Центром содействия жилищному строительству и региональным филиалом Госфонда «Защитники Отечества»

20:43 4 мая на площадках Долины Славы пройдут торжественные мероприятия, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

20:42 В Мурманске открылась фотовыставка о людях, работающих на инвестиционных проектах и ключевых предприятиях региона

20:41 Сотрудники филиала «АтомЭнергоСбыт» Мурманск рассказали школьникам о деталях работы сбытовиков и карьерных возможностях в энергетической отрасли

20:40 Мурманчанин Михаил Шелякин завоевал серебро первенства России по греко-римской борьбе

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2016 Версия для печати

четверг, 23 июня 2016   Новости Murman.ru

День молодежи в Мурманской области отметят интеллектуальными квестами
13:31 Источник: Правительство Мурманской области

Молодежь Мурманской области приглашают принять участие в интеллектуальной пешеходной командной игре-квесте "QUESTКУРСиЯ по...", которая проводится в дни празднования Дня молодежи.

Игра, организаторами которой выступили Международная сеть городских игр ENCOUNTER совместно с Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, пройдет в пяти городах региона: 24 июня – в Оленегорске, 25 июня – в Мурманске, 26 июня – в Апатитах, Кандалакше и Полярных Зорях.

Квест – игра командная, но допускается и индивидуальное участие – в этом случае команда будет состоять из одного человека. Во время игры команде предстоит расшифровывать загаданные в определенном городе места по цепочке, разгадывать загадки, двигаться как можно быстрее от одной точки до другой и быстрее других прийти на финиш.

Играть может каждый – для этого не нужно обладать специальными знаниями и навыками.

Для участия в игре необходимо собрать команду (от 1 до 4 человек), хотя бы одному представителю команды пройти регистрацию на сайте игры (регистрацию можно будет пройти в день игры на старте) и прийти на брифинг для инструктажа в день игры (время и место будут указаны на сайте игры).

После старта игроки получают задания на сайте игры, в которых зашифрованы места в городе. Разгадав место и добравшись до точки, командам нужно найти специальный код, местонахождение которого указано в задании. Затем участники вводят его в специальное поле на сайте, и если код правильный, выдается следующее задание. Побеждает тот, кто быстрее всех пройдет все игровые точки.

Продолжительность мероприятия – 4 часа (включая брифинг и подведение итогов), сама игра займет 2 часа. Возраст участников – 14-30 лет.

Для игры необходим смартфон, планшет или ноутбук с доступом в интернет.

 
 
Copyright © 1999—2024
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru