Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
8 мая:

22:50 Прогноз погоды в Мурманске на 9 мая

22:46 Заместитель прокурора Мурманской области Анатолий Трифонов посетил жительницу блокадного Ленинграда Ираиду Владимировну Беляеву

22:45 В Мончегорском музее «Дети Великой Отечественной войны» состоялась встреча молодых специалистов, наставников и ветеранов прокуратуры Мурманской области

22:44 Какие профессии наиболее и наименее популярны у жителей Мурманской области в 2025 год

22:43 В Мурманске прошел очередной субботник

22:42 Праздничные мероприятия Дня Победы

22:41 В управлении Октябрьского административного округа звучало «Эхо Победы»

22:40 В Полярном прошел концерт, посвященный Дню Победы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2008 Версия для печати

пятница, 7 марта 2008   Новости Murman.ru

Судебные приставы взыскивают долги с неплательщиков транспортного налога
14:52 Источник: Murman.Ru

В Мурманске состоялся совместный рейд судебных приставов-исполнителей с представителями налоговой инспекции по проверке имущественного положения должников, имеющих задолженности по транспортному налогу.

Транспортный налог в полном объеме зачисляется в местный бюджет. Долг по нему мурманских автовладельцев превышает 258 миллионов рублей. В прошлом году на ремонт Кольского проспекта было выделено 235 миллионов рублей. Многие должники-неплательщики транспортного налога являются состоятельными людьми.

В ходе рейда был осуществлен выход по месту жительства должников, проверено более 30 адресов, в связи с чем некоторые должники оплатили долги на месте. Один из должников, владелец двух стоматологических клиник, имеющий долг по транспортному налогу в размере 36 тысяч рублей, узнав, что его машина "Лексус" будет арестована в случае неоплаты налога, скандаля с судебными приставами, оплатил долг на месте. Кроме того, был произведен арест имущества (бытовой техники) одного из неплательщика транспортного налога. Должникам, отсутствующим по указанным в исполнительных документах адресам, оставлено извещение о явке на прием к судебному приставу-исполнителю.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru