Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2009»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 
  Последние комментарии
  Новости
24 августа:

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 25 августа

23:23 Более 27,4 млн рублей направило ОСФР по Мурманской области на оплату больничных и декретных индивидуальным предпринимателям с начала года

23:20 С начала 2026 года цифровую платформу НСПД посетили 54 млн раз 

23:19 В Заполярном сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии дважды выезжали на охраняемые объекты для пресечения правонарушений

23:18 Мурманчане начали репетировать разговоры с начальством с помощью ИИ

23:14 В Мурманске оперативниками задержан подозреваемый в краже из спортивного магазина

23:13 В Мончегорске бдительность гражданина помогла сотрудникам ГИБДД задержать пьяного рецидивиста за рулём

23:12 Мурманск готовится к новому учебному году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2009 Версия для печати

среда, 18 марта 2009   Новости Murman.ru

Судебные приставы Мончегорска и ГИБДД проводят совместные рейды по взыскание долгов с автолюбителей
17:28 Источник: Murman.Ru

В отделе судебных приставов г. Мончегорска регулярно проводятся совместные рейды судебных приставов, сотрудников ИФНС и ГИБДД.

С начала 2009 года проведено 7 совместных рейдов по взысканию задолженности по транспортному налогу и административным штрафам. Фактическим исполнением окончено 70 постановлений ГИБДД и судебных решений по взысканию транспортного налога на сумму более 17 тысяч рублей.

Как показывает практика проведения совместных рейдов по всей Мурманской области, подобные мероприятия весьма удобны для граждан. Долги по штрафам ГИБДД и транспортному налогу в основном большинстве незначительны по сумме, их можно заплатить прямо на месте с получением квитанции от судебного пристава.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru