Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 октября:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 4 октября

20:16 Прокурор Мурманской области проверил исправительную колонию №18

20:15 Кольская АЭС приняла участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

20:14 Центр занятости Мурманской области вошел в пятерку лидеров России по качеству клиентского опыта

20:13 Защитить ценные отправления онлайн с Почтой России

20:12 Сообщить о проблемах с подключением интернета в многоквартирном доме можно на Госуслугах

20:11 Сотрудники Росгвардии потушили загоревшийся автомобиль в Североморске

20:10 В рамках проекта «Северное долголетие» состоялась ярмарка вакансий для граждан старшего поколения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2015 Версия для печати

пятница, 18 сентября 2015   Новости Murman.ru

Губернатор поздравила экипаж парусника «Циндао-Китай» с мировым рекордом
09:33 Источник: Правительство Мурманской области

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила экипаж яхты-тримарана "Циндао-Китай" с успешным прохождением Северного морского пути под парусами за рекордные 12 дней.

"Поздравляю вас с ярким достижением: стартовав в Мурманске и благополучно пройдя под парусом по Северному морскому пути за рекордные 12 дней, вы еще раз подтвердили возможности, которые в наши дни становятся доступными для тех, кто идет в Арктику", – говорится в телеграмме главы Мурманской области участникам экспедиции.

Марина Ковтун пожелала экипажу успешного завершения экспедиции и счастливого возвращения домой.

Напомним, международная полярная парусная экспедиция, стартовавшая в Мурманске 3 сентября, проходит под эгидой Русского географического общества и посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru