Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2007»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
3 июля:

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 4 июля

19:41 Молодёжный совет «Колатомэнергоремонт» организовал спортивно-развлекательные соревнования – «АЭРоГонки»

19:40 Росгвардейцы пресекли попытку хищения на охраняемом объекте

19:39 Как узнать, что границы земельного участка установлены?

19:38 80% медицинских организаций в России испытывают сложности в подборе персонала

19:37 Сотрудники полиции и общественники областного центра проводят профилактические беседы с детьми в лагерях, образованных на базе общеобразовательных школ

19:36 Северянин хотел приобрести видеокарту для компьютера, а попался на уловку мошенников и лишился почти 100 тысяч рублей

19:35 Мурманскими оперативниками установлена подозреваемая в краже денежных средств у малознакомого

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2007 Версия для печати

четверг, 22 марта 2007   Новости Murman.ru

В 2006 г. задолженность по алиментам в Мурманской области составила 257 млн. руб
12:15 Источник: Murman.Ru

В управлении судебных приставов состоялась пресс-конференция о принудительном взыскании алиментов. Подвели итоги работы в прошлом году. На исполнении у приставов находилось больше двадцати пяти тысяч дел. Больше половины закрыто. В 2006 г. задолженность по алиментам в Мурманской области составила 257 миллионов рублей.

В прошлом году судом вынесено больше сотни обвинительных приговоров. В качестве крайней меры в отношении двух должников применен запрет выезда за границу.

Самым действенным способом борьбы с нерадивыми папашами признаны совместные с сотрудниками ГИБДД проверки, в результате которых на автомобиль должника накладывается арест. Как показывает опыт, в таких случаях сумма долга выплачивается очень быстро.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru