Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2015»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
18:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

18:43 Росгвардейцы задержали мужчину, причинившего материальный ущерб имуществу мурманского бара

18:39 Семена и удобрения жители Мурманской области могут приобрести в отделениях Почты России

18:38 В Мурманске Росгвардия провела совместные пожарно-тактические учения с МЧС России по Мурманской области

18:37 2/3 мурманчан хотят добираться до работы быстрее, чем за час

18:36 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

18:35 Гастрономический «улов» не по карману: 39-летняя мурманчанка может лишиться свободы из-за пристрастия к маслу и колбасе

18:34 Ради виртуальной игры: житель Кольского района похитил у отца 8 миллионов рублей и проиграл их в онлайн-казино

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2015 Версия для печати

четверг, 27 августа 2015   Новости Murman.ru

Ледовый дворец и плавательный бассейн проведут Дни открытых дверей
12:47 Источник: Murman.Ru

Учебно-спортивный центр Мурманска объявляет об открытии нового спортивно-оздоровительного сезона в формате Всероссийской акции "Я выбираю спорт!". Всех желающих приглашают посетить Дни открытых дверей в плавательном бассейне (улица Челюскинцев, 2) и Ледовом дворце (улица Челюскинцев, 2а).

31 августа состоится открытие 50-го юбилейного оздоровительного сезона в плавательном бассейне. В этот день будут организованы сеансы свободного оздоровительного плавания в 11, 12, 13 и 14 часов.

1 сентября любители активного отдыха могут прийти на сеанс массового катания в Ледовом Дворце. Начало сеанса в 13:45.

Более подробную информацию об открытии нового оздоровительного сезона и подробное расписание сеансов оздоровительного плавания и массового катания можно узнать на официальном сайте центра или по телефонам: (8152) 42-26-55 (Ледовый дворец) и (8152) 42-26-12 (Плавательный бассейн).

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru