Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
10 октября:

23:06 Прогноз погоды в Мурманске на 11 октября

20:52 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:50 Началась регистрация на Стартовый онлайн-хакатон конкурса «Моя профессия – ИТ»

20:49 В Мурманске росгвардейцы задержали молодого человека за попытку хищения товара из гипермаркета

20:48 Росгвардия запустила многофункциональный сайт вневедомственной охраны Мурманской области

20:23 УМВД России по Мурманской области начинает процедуру формирования нового состава Общественного совета

20:22 В Мурманске оперативниками задержана бывшая сотрудница магазина, похитившая из кассы крупную сумму, путем отмены операций

20:21 В Мурманске задержан подозреваемый в дерзком вымогательстве

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

вторник, 30 июля 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске угнали асфальтовый каток
14:31 Источник: Murman.Ru

Фото: Николай Серегин

В Мурманске 25-летний мурманчанин угнал асфальтовый каток, сообщает региональное управление МВД.

В отдел полиции Ленинского округа Мурманска ночью обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что по проезжей части около ее дома двигается дорожный каток, которым управляют молодые люди в нетрезвом состоянии.

В ходе проверки на улице Хлобыстова были задержаны двое мужчин, которые громко смеялись и пели в угнанном ими катке.

Как выяснили сотрудники полиции, неработающий мурманчанин распивал спиртное в компании знакомого. Заметив на обочине асфальтовый каток, молодой человек решил на нем покататься. Забравшись на транспортное средство, он завел каток и уехал на нем.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Молодого человека отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит 5 лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru