Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

  НОЯБРЬ, 2001»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 
  Последние комментарии
  Новости
22 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 23 января

20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2001 Версия для печати

понедельник, 26 ноября 2001   Новости Murman.ru

Итоги первого зимнего ралли-рейда клуба «POLAR-of-ROAD-Club»
20:20 Источник:

Подведены итоги первого зимнего авторалли, которое проводилось в выходные на трассе в районе поселка Ревда. Общая протяженность трассы - 80 километров. Первую половину участники гонки прошли вместе - это так называемая раллийная гонка, когда все машины идут колонной. Вторая часть трассы была отдана под скоростную гонку в которой оказался первым экипаж организаторов. Машина номер 12 - стандартная НИВА под управлением Сергея Виноградова пришла первой. Вторыми на финише были сотрудники вневедомственной охраны поселка Ревда. Их экипаж на стандартном УАЗике был признан лучшим по общему мнению участников. Кстати, сразу после соревнований они отправились на службу и для того, что бы прибыть вовремя - прошли заново всю трассу, причем в одиночку.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru