Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2001»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 28 мая

19:16 Прокуратурой Мурманской области приняты меры реагирования для восстановления трудовых прав беременной женщины

19:15 Молодежный совет мурманского Росреестра принял участие в интеллектуальной игре, посвященной фильмам о Великой Отечественной войне

19:14 Почта России переводит в цифру корреспонденцию ПИК

19:13 Каким будет лето на рынке труда в Мурманской области

19:12 В Кандалакше прошло расширенное заседание Совета ветеранов органов внутренних дел Мурманской области

19:11 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

19:10 Полицейскими областного центра установлен подозреваемый в причинении легкого вреда здоровью

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2001 Версия для печати

суббота, 1 декабря 2001   Новости Murman.ru

Названо имя 58 члена экипажа атомохода «Курск»
18:45 Источник: КоммерсантЪ

1 декабря в Мурманске военный прокурор Северного флота Владимир Мулов соощил о том, что медэкспертам удалось опознать еще одного подводника, поднятого с борта АПЛ
"Курск". Тело капитан-лейтенанта Бориса Гелетина было извлечено из третьего отсека
подлодки.
Борис Гелетин, сын моряка, окончил Калининградское военно-морское училище. За месяц до трагедии "Курска", от неизлечимой болезни умер его 4-летний сын Денис. На атомоходе Борис Гелетин был командиром группы стартов, руководил ракетными стрельбами. По штатному расписанию во время учений он должен был находиться во втором отсеке лодки. Жена подводника переехала в Санкт-Петербург, где администарция выделила ей квартиру.
Отец погибшего подводника Владимир Гелетин капитан I ранга как офицер штаба Северного флота лично планировал, разрабатывал и руководил учениями, в ходе которых погиб его сын. В момент трагедии он находился на борту крейсера "Петр Великий".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru