Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2001»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
21:54 В Мурманске мошенники, используя схему с «почтовой посылкой» и взломом «Госуслуг», похитили у горожанина более 1,8 млн рублей

21:53 Дорожный конфликт стал поводом для возбуждения уголовного дела

21:52 В Мурманске раскрыта кража денег из кошелька, оставленного покупателем в супермаркете

21:51 Оперативная обстановка за минувшие выходные

21:50 Оперативниками установлены подростки, совершившие хищение из магазина электроники и бытовой техники в Мурманске

21:49 Конкурс «Лучшее экозанятие для детей»

21:48 Стартовало голосование по выбору объектов ямочного ремонта дворов на 2026 год

21:47 Плановые отключения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2001 Версия для печати

четверг, 6 декабря 2001   Новости Murman.ru

Последствия аварии на Северной железной дороге частично ликвидированы
14:33 Источник: Страна.Ru

Пропускная способность участка Северной железной дороги в Архангельской области, где произошло крушение товарного состава, в четверг остается ограниченной. Движение поездов сообщением между Вологдой и Мурманском идет с задержкой, поскольку пока восстановлен только один железнодорожный путь из трех. Об этом корреспонденту СПб-ТАСС сообщил заместитель начальника Главного управления по делам ГО и ЧС Архангельской области Олег Быстров. По его словам, на месте аварии ведутся ремонтные работы. К 9 утра удалось поднять 12 вагонов из 27-и, сошедших с рельс.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru