Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2001»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 
  Последние комментарии
  Новости
27 июня:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 28 июня

20:10 Около 200 жителей Мурманской области получили предложения о трудоустройстве на федеральном этапе Всероссийской ярмарки

20:09 В Полярных Зорях при поддержке Кольской АЭС появился первый за Полярным Кругом электробус

20:08 Почта России у каждого своя: что выбирают альфа, зумеры и миллениалы

20:07 В Мурманске росгвардейцы задержали дебошира, повредившего имущество бара

20:06 Свыше 60% работников в Мурманской области страдают синдромом самозванца

20:05 Новый отсчет: 29 июня 1868 года – день образования мурманской полиции

20:04 Сотрудники регионального ЭКЦ отмечены губернатором области за высокие достижения в оперативно-служебной деятельности

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2001 Версия для печати

понедельник, 17 декабря 2001   Новости Murman.ru

Из-за шторма в Баренцевом море затонул сторожевой корабль «Резвый»
23:30 Источник:

Из-за шторма, который бушевал в эти дни в Баренцевом море, затонул ранее принадлежавший Северному флоту сторожевой корабль "Резвый". Об этом сообщили вчера в Арктической морской инспекции. Списанный корабль, ныне принадлежащий одной из московских фирм, стоял у причала судоремонтного завода на берегу Кольского залива. По заключению специалистов, после его затопления в залив попали около 300 литров остатков горюче-смазочных материалов. Пятно загрязнения устраняется.
Еще один корабль "Сванентия", также выведенный из состава Северного флота, так же вчера был оторван от причала у поселка Мишуково. После нескольких часов свободного дрейфа по Кольскому заливу судно возвращено к причалу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru