Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

19:59 В Мурманске сотрудники Госавтоинспекции применили табельное оружие для остановки транспортного средства

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2002 Версия для печати

пятница, 4 января 2002   Новости Murman.ru

Следователи и рабочие плавдока в Росляково возобновили работы на «Курске»
12:45 Источник: СеверИнформ

Следователи военной прокуратуры Северного флота и рабочие плавдока судоремонтного завода в поселке Росляково возобновили работу в корпусе атомной подводной лодки "Курск" после небольшого перерыва, связанного с празднованием Нового года. Как сообщил в четверг "Интерфаксу" военный прокурор флота Владимир Мулов, пока данные об обнаруженных и опознанных телах подводников атомохода не изменились: извлечено 79 тел, из них 73 опознано. По информации В. Мулова, "практически в последний час работы перед новогодними каникулами следователи обнаружили так называемый аппарат засекреченной связи". В настоящее время аппаратура извлечена из корпуса лодки и передана специалистам. Однако, добавил В. Мулов, никаких записей, которые бы могли пролить свет на трагедию 12 августа 2000 года, когда погибла атомная подлодка, эта аппаратура не содержит.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru