Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
22 января:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 23 января

20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2002 Версия для печати

среда, 9 января 2002   Новости Murman.ru

В Росляково продолжаются работы на АПЛ «Курск»
17:24 Источник: СеверИнформ

По сообщению "Интерфакса", на судоремонтном заводе поселка Росляково продолжаются работы на атомной подводной лодке "Курск". Как сообщил заместитель военного прокурора Северного флота Павел Водинский в корпусе атомохода продолжается расконсервация люков, которые были заделаны в связи с кратковременным прекращением работ на новогодние и рождественские праздники. Он объяснил, что консервация была проведена для того, чтобы пространство, в котором "работали и будут продолжать работу следователи и рабочие завода, не занесло снегом". П.Водинский также подтвердил, что до конца завершения работ по разбору завалов в корпусе субмарины в Росляково ожидается приезд генпрокурора России Владимира Устинова. Вместе с тем П.Водинский затруднился назвать конкретную дату приезда В.Устинова, заметив, что, "к сожалению, скорее всего, окончательный этап работ до конца января, как было намечено, завершить не удастся". Из АПЛ "Курск" извлечено 79 тел, из них 73 опознаны.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru