пятница, 11 января 2002

За минувшие сутки на территории области зарегистрировано 53 преступления, в том числе: 1 убийство, 5 грабежей, 28 краж. Раскрыто 39 преступлений, 35 из них - по горячим следам.
10 января в 12:19 без видимых признаков насильственной смерти обнаружен труп 19- летнего жителя города Новосибирска, который покончил жизнь, самоубийством повесившись на ЛЭП по улице Маклакова.
В этот же день в Первомайский ООВД заявила работница Администрации Первомайского
округа, что около 11:30 в здании администрации по проспекту Кольскому, неизвестный из хулиганских побуждений брызнул ей в лицо из газового баллончика, причинив телесные повреждения в виде химического ожога глаз. Сотрудниками милиции за хулиганство задержан житель поселка Молочный 1964 г.р.
10 января в 20:55 в дежурную часть Печенгского РОВД по телефону поступило сообщение от сторожа СШ-3 поселка Никель, что ему позвонила неизвестная женщина и сообщила, что в 24:00 произойдет взрыв в школе. Проведено оцепление СШ. Саперами воинской части произведено обследование здания. Взрывчатых веществ не обнаружено.