Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ЯНВАРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Январь 2002 Версия для печати

четверг, 24 января 2002   Новости Murman.ru

Опознано тело еще одного моряка с атомохода «Курск»
17:37 Источник: НТВ

В военном госпитале Североморска опознано тело капитан-лейтенанта атомной подводной лодки "Курск" Олега Носиковского. Об этом "Интерфаксу" в четверг сообщил военный прокурор Северного флота полковник Владимир Мулов. По его информации, накануне тело подводника было опознано сослуживцами. Для подтверждения этого факта в Североморск в четверг утром прибыли родители офицера и его вдова.

Носиковский был призван на Северный флот из Калининградской области. На лодке он выполнял обязанности командира группы засекреченной связи (пост ЗАС). По штатному расписанию офицер должен был находиться в третьем отсеке, где и было обнаружено его тело. Ранее с нижних палуб третьего отсека была извлечена аппаратура постов ЗАС и СПС (служба подводной связи). Таким образом, в настоящее время опознано 76 тел подводников из 81 извлеченного из корпуса атомохода с момента его постановки в плавдок судоремонтного завода "Росляково".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru