Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
01:54 Прогноз погоды в Мурманске на 8 декабря

23:59 Прогноз погоды в Мурманске на 7 декабря

15:50 Полицейские Заполярья продолжают проводить работу по информированию населения относительно кибер-преступлений

15:49 В Апатитах участковыми уполномоченными полиции установлен местный житель, подозреваемый в умышленном причинении вреда здоровью

23:18 В Мурманске прошла спикер-сессия «Территория добрых дел»

23:17 В Мурманске прошли выездные встречи руководителей управлений административных округов с жителями

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 6 декабря

20:21 «Белый список» пополнился региональными онлайн-платформами

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2002 Версия для печати

среда, 13 февраля 2002   Новости Murman.ru

Инцидент с «Мишуково» расследуют российские пограничники
13:32 Источник: Рыбный бизнес Северо-запада

Вчера в Арктическом региональном управлении федеральной пограничной службы РФ прошло закрытое совещание с участием силовых структур, представителей областной администрации и крупнейших мурманских флотов. Обсуждались вопросы охраны морских биоресурсов. Перед началом совещания начальник морской охраны АРУ ФПС контр-адмирал Валерий Лобасов дал прессе небольшой комментарий по поводу недавнего инцидента с судном одного из подразделений консорциума "Мурманский траловый флот" "Мишуково", а также коротко пояснил, чем намерены заниматься инспектора морской охраны в нынешнем году.

Морские пограничники намерены провести собственное расследование на предмет обвинений, прозвучавших в адрес экипажа российского траулера. Но ответного ужесточения мер по отношению к норвежским судам, промышляющим в РЭЗ, не будет. Однако пограничники настроены в 2002 году усилить свое присутствие в зоне Шпицбергена, уже составлен график, согласно которому патрулирование в период активного летне-осеннего промысла российских судов в этом морском районе будет осуществляться "без пробелов".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru