Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2002 Версия для печати

вторник, 19 февраля 2002   Новости Murman.ru

Турбогенератор №1 Кольской АЭС выведен в резерв из-за диспетчерских ограничений
10:10 Источник: ВолгаИнформ

18 февраля в 4 час 05 мин турбогенератор №1 Кольской атомной станции выведен в резерв из-за диспетчерских ограничений. В настоящее время, как сообщает пресс-центр концерна "Росэнергоатом", на станции в работе четыре энергоблока, их суммарная нагрузка снижена до 1320 МВт.

В резерве турбогенераторы №1 и №3. Отклонений от пределов и условий безопасной эксплуатации атомной станции нет. С начала февраля 2002 года Кольская АЭС выработала свыше 587 млн. кВтч электроэнергии, в том числе за прошедшие сутки – 35,5 млн. кВтч. Из-за диспетчерских ограничений Кольская АЭС недовыработала с начала года 437 млн. кВтч электроэнергии. Радиационный фон на Кольской АЭС и прилегающей к ней территории соответствует нормальной эксплуатации станции и не превышает естественных фоновых значений.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru