среда, 27 февраля 2002

17:39 |
Источник: АСИ-Мурманск |
Центральный совет Международного союза общественных объединений "Союзная общественная палата" обратился с предложением к губернатору Мурманской области Юрию Евдокимову о создании в нашем регионе своего представительства.
Зарегистрированная в 2000 году, сегодня эта организация объединяет 53 региона России. Деятельность "Союзной общественной палаты" направлена на создание единого государства России и Беларуси.
В связи с этим 1 марта в Мурманске состоится парламентское собрание, в котором примут участие более сорока представителей крупных общественных организаций и коммерческих структур. Будут рассмотрены вопросы привлечения общественности к деятельности организации, состоятся выборы руководящих органов.
Начало в 17.00.
Адрес: пр.Ленина, 75 (Зал заседаний администрации Мурманской области)
Контактный телефон: (8152) 50-38-25 (Эдмунд Вертинский)