Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ФЕВРАЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 
  Последние комментарии
  Новости
29 августа:

22:06 Прогноз погоды в Мурманске на 30 августа

22:05 Спасибо каждому за ратный труд на благо города, Мурманской области и всей Российской Арктики: Андрей Чибис поблагодарил работников Ковдорского ГОКа и вручил награды

22:04 Андрей Чибис поблагодарил заполярных горняков за профессионализм и ежедневный труд

22:03 Кировск отмечает День горняка: в торжественных мероприятиях принял участие губернатор Мурманской области

22:02 Между правительством Мурманской области и АО «Апатит» подписано соглашение о партнерстве в здравоохранении

22:15 Прогноз погоды в Мурманске на 29 августа

22:14 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча, посвященная вопросам охраны труда и формирования высокой культуры безопасности

22:13 В ГИТ поступили два извещения о смертельных несчастных случаях на производстве

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Февраль 2002 Версия для печати

среда, 27 февраля 2002   Новости Murman.ru

Через Общественную палату к союзу России с Беларусью
17:39 Источник: АСИ-Мурманск

Центральный совет Международного союза общественных объединений "Союзная общественная палата" обратился с предложением к губернатору Мурманской области Юрию Евдокимову о создании в нашем регионе своего представительства.

Зарегистрированная в 2000 году, сегодня эта организация объединяет 53 региона России. Деятельность "Союзной общественной палаты" направлена на создание единого государства России и Беларуси.

В связи с этим 1 марта в Мурманске состоится парламентское собрание, в котором примут участие более сорока представителей крупных общественных организаций и коммерческих структур. Будут рассмотрены вопросы привлечения общественности к деятельности организации, состоятся выборы руководящих органов.

Начало в 17.00.
Адрес: пр.Ленина, 75 (Зал заседаний администрации Мурманской области)
Контактный телефон: (8152) 50-38-25 (Эдмунд Вертинский)

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru