Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
1 мая:

22:17 Прогноз погоды в Мурманске на 2 мая

21:14 Майские праздники 2025: планы жителей Мурманской области и корпоративные традиции

21:09 В Мурманске полицейские-кинологи провели для школьников познавательную встречу со своими четвероногими коллегами

21:08 В Мурманске начались дорожные работы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни»

21:07 На региональных дорогах Мурманской области начался ремонт

21:06 Классика Победы. Память поколений: юные артисты Мурманской области представят спектакль по реальным историям ветеранов в честь 80-летия Великой Победы

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 1 мая

23:08 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2002 Версия для печати

понедельник, 4 марта 2002   Новости Murman.ru

Руководитель мурманского отделения партии «Единая Россия» не избран
17:48 Источник: Страна.Ru

Делегаты учредительной конференции Мурманского регионального отделения партии "Единая Россия" не смогли избрать руководителя этой партструктуры. Об этом в понедельник корреспонденту Страны.Ru сообщили в политсовете организации.

Учредительная конференция состоялась в минувшие выходные. На её проведение в Мурманск специально прибыли представители московского руководства новой партии, в частности, член Политсовета, депутат Госдумы Валерий Гребенников.

Политсоветом "Единой России" на должность председателя мурманского регионального отделения был рекомендован депутат Государственной Думы Игорь Чернышенко, который до 2000 года был заместителем мурманского регионального отделения движения "Отечество". На эту же должность претендовал вице-губернатор Валерий Будаговский, некогда руководивший местным отделением "медведей". Тем не менее, в результате голосования он даже не вошел в политсовет регионального отделения новой партии - из 12 членов этого партийного органа было избрано всего 6.

После этого делегаты приступили к голосованию по кандидатуре председателя мурманского отделения "Единой России" и его заместителей. В бюллетень была внесена только кандидатура Игоря Чернышенко. Однако он не смог набрать нужного количества голосов.

На конференции удалось избрать лишь двух зампредов отделения партии в Мурманске. Ими стали депутат Государственной Думы Владимир Гусенков и ответственный секретарь Мурманского городского совета Владимир Шулаев. Конференция поручила Шулаеву исполнять обязанности председателя мурманского регионального отделения "Единой России" до новой конференции.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru