Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
17 марта:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 18 марта

18:54 МегаФон назван лучшим работодателем России в IT-сфере

18:53 Отделение СФР по Мурманской области проактивно пересмотрит выплаты единого пособия многодетным с превышением дохода в 10%

18:52 91% мурманчан уверены, что работа не мешает получать удовольствие от жизни

18:51 Оперативная обстановка в Мурманской области по итогам двух месяцев

18:50 Полицейскими Североморска раскрыта серия краж из городского супермаркета

18:49 Возбуждено уголовное дело по факту хищения крупной суммы денежных средств у жительницы Полярного

18:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2002 Версия для печати

четверг, 14 марта 2002   Новости Murman.ru

Депутат областной Думы Александр Хмель встретился со старшими судебными приставами
09:45 Источник:

В адрес депутата Мурманской областной Думы Александра Хмеля (группа "Народный депутат Мурмана") поступило письменное обращение большой группы судебных приставов Управления Министерства юстиции РФ по Мурманской области с просьбой помочь разрешить нездоровую ситуацию, сложившуюся в Управлении. 13 марта 2002 года депутат областной Думы Александр Хмель встретился со старшими судебными приставами, представляющими большинство городов и районов Мурманской области.

На встрече были озвучены серьезные факты, касающиеся нарушений федерального законодательства действующим начальником Управления юстиции области. По мнению участвующих во встрече старших офицеров, обращение к депутатам областной Думы стало "той последней каплей, переполнившей чашу нашего терпения. Многочисленные обращения в вышестоящие инстанции никакого эффекта не принесли и надежда осталась только на областной депутатский корпус".

Подводя итоги встречи, депутат областной Думы Александр Хмель отметил, что изложенные старшими судебными приставами факты, на его взгляд, очень серьезны и требуют досконального расследования органами Прокуратуры и МВД. По словам депутата, обращение судебных приставов Мурманской области станет предметом обсуждения на ближайшем заседании депутатской группы. Депутат областной Думы Александр Хмель уверен, что депутатская группа возьмет этот вопрос на особый контроль.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru