Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
17 марта:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 18 марта

18:54 МегаФон назван лучшим работодателем России в IT-сфере

18:53 Отделение СФР по Мурманской области проактивно пересмотрит выплаты единого пособия многодетным с превышением дохода в 10%

18:52 91% мурманчан уверены, что работа не мешает получать удовольствие от жизни

18:51 Оперативная обстановка в Мурманской области по итогам двух месяцев

18:50 Полицейскими Североморска раскрыта серия краж из городского супермаркета

18:49 Возбуждено уголовное дело по факту хищения крупной суммы денежных средств у жительницы Полярного

18:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2002 Версия для печати

пятница, 5 апреля 2002   Новости Murman.ru

Проект подъема 1-го отсека АПЛ «Курск» передан заказчику
08:53 Источник: Финмаркет

Проект подъема 1-го отсека атомной подводной лодки "Курск" передан заказчику - ВМФ России, сообщает "Интерфакс-АВН" со ссылкой на генконструктора ЦКБ МТ "Рубин" Игоря Спасского. По его словам, в проекте определены те объекты, которые необходимо поднять, и они "дадут наибольшее представление о процессе, но не о причинах аварии "Курска". В операции по подъему 1-го отсека погибшей субмарины Россия "рассчитывает на собственные силы", подчеркнул академик. "Будет работать Северный флот и часть промышленных предприятий", - сказал И.Спасский, отметив, что "время операции планируется, как и говорилось ранее, на июнь-июль 2002 года". "Сама операция продлится с конца июня по август 2002 года включительно", - считает академик.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru