Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
17 марта:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 18 марта

18:54 МегаФон назван лучшим работодателем России в IT-сфере

18:53 Отделение СФР по Мурманской области проактивно пересмотрит выплаты единого пособия многодетным с превышением дохода в 10%

18:52 91% мурманчан уверены, что работа не мешает получать удовольствие от жизни

18:51 Оперативная обстановка в Мурманской области по итогам двух месяцев

18:50 Полицейскими Североморска раскрыта серия краж из городского супермаркета

18:49 Возбуждено уголовное дело по факту хищения крупной суммы денежных средств у жительницы Полярного

18:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2002 Версия для печати

четверг, 11 апреля 2002   Новости Murman.ru

Сегодня на СРЗ «Нерпа» отмечают юбилей генерального директора Павла Стеблина
11:00 Источник: Рыбный бизнес Северо-запада

Сегодня на судоремонтном заводе "Нерпа" отмечают юбилей генерального директора Павла Григорьевича Стеблина. Из 55-ти прожитых лет почти половина отдана заводу, куда он пришел после окончания Николаевского судостроительного института. Директором "Нерпы" Павел Григорьевич стал в 1989 году, когда предприятие находилось в тяжелом финансовом положении. Личностные качества нового директора, его сильный характер, опыт работы, высокая ответственность за предприятие и вверенный ему коллектив, умение принимать правильные решения стали определяющими факторами в то время. И завод не только удержался, как предприятие, но и нашел свою нишу в конверсионной перестройке.

Сегодня кроме ремонта и утилизации подводных лодок, на "Нерпе" ремонтируют рыболовецкие суда, строят небольшие прибрежные ботики, производят товары народного потребления. В прошлом году завод вышел на международный рынок, заключив контракты с предприятиями Швеции и Норвегии. Можно сказать, что "Нерпа" сегодня - одно из устойчивых в финансовом плане предприятий военного судоремонта, а его директор пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди специалистов Северного флота, директоров гражданских предприятий и руководителей Снежногорска и Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru