Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:40 Проект Кольской АЭС по охране труда принёс сборной «Росэнергоатома» серебро на Всероссийском конкурсе

18:39 Старшее поколение увлеклось онлайн-курсами

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, не оплатившего счет в ресторане

18:37 Более 1 700 заполярных отцов получают выплаты на детей от регионального Отделения СФР

18:36 Жители Мурманской области рассказали, хватает ли им зарплаты и на что они ее тратят

18:35 В Кандалакше возбуждено уголовное дело по факту ДТП с пострадавшими на федеральной трассе «Кола»

18:34 Схема «финансовое плечо» обернулась уголовным делом: жительницы Оленегорского округа потеряли на псевдоинвестициях около 5 миллионов рублей

18:33 В Ревде полицейские задержали вымогателя, терроризировавшего пенсионера

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2002 Версия для печати

четверг, 18 апреля 2002   Новости Murman.ru

Участники экспедиции на Северный полюс вернулись в Мурманск
09:06 Источник: Газета.Ru

В среду вечером самолет Ан-74 с 36 участниками экспедиции на Северный полюс приземлился в аэропорту Мурманска. Среди участников экспедиции - члены общественной организации "Полюс", бывшие полярники, депутаты Государственной думы, бизнесмены, известные телеведущие Николай Дроздов и Сергей Крылов. Цель акции, организованной по инициативе вице-спикера Государственной думы Артура Чилингарова - привлечь внимание общественности и правительства страны к проблемам Арктики, а также установить в российском секторе Северного полюса пограничный столб. Визит россиян на Северный полюс оказался на три дня длиннее, чем планировалось. Из-за погодных условий участники перелета не смогли вылететь в воскресенье с российской полярной станции Борнео, расположенной на дрейфующей льдине.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru