Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
15 июня:

23:26 Прогноз погоды в Мурманске на 16 июня

23:25 УМВД России по Мурманской области предупреждает о том, как не стать жертвой мошенников

23:24 Сотрудники отдельного батальона патрульной-постовой службы организовали экскурсию для мурманских студентов

23:23 В Ковдорском районе автолюбитель с признаками опьянения устроил погоню с сотрудниками Госавтоинспекции

23:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 12-13 июня

23:21 Музей регионального Управления полиции посетили дети из летнего лагеря города Мурманска

23:20 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:19 Практики учреждений социального обслуживания населения Мурманской области отмечены «Многодетной Россией»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2002 Версия для печати

суббота, 27 апреля 2002   Новости Murman.ru

Принято решение о создании совета по контролю за исполнением Федерального закона «О государственном регулировании алкогольной продукции»
14:07 Источник: Народный депутат Мурмана

На состоявшейся 26 апреля сессии Мурманской областной Думы было принято решение о создании в области консультативно-экспертного совета по общественному контролю за исполнением Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" в Мурманской области.

По оценке депутата областной Думы, члена депутатской группы "Народный депутат Мурмана" Андрея Чернева, в последние несколько лет наш регион стал местом завоза алкогольной и спиртосодержащей продукции со всей страны. Около 25 процентов неизвестного происхождения. Качество продукции очень низкое, что влечет за собой увеличение смертности населения, рост числа суицидов. По его мнению создание консультативно-экспертного совета будет способствовать стимулированию производства нашей продукции, позволит улучшить контроль за качеством спиртных напитков, сократит ввоз в область низкокачественной продукции из других регионов. В состав комиссии войдут не только депутаты областной Думы, но и представители администрации области, города Мурманска, других организаций.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru