Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2002 Версия для печати

пятница, 24 мая 2002   Новости Murman.ru

Балтийский банк открыл дополнительный офис в Мурманске
21:04 Источник: Финмаркет

Еще одним шагом по развитию региональной сети Балтийского Банка стало открытие дополнительного офиса банка в Мурманске, где уже несколько лет активно работает филиал банка. Решение об открытии дополнительного офиса было вызвано успешной работой банка в регионе. В рамках существующего филиала стало невозможно качественно обслуживать постоянно растущее число клиентов. Новый офис будет обслуживать как частных, так и корпоративных клиентов, сообщает пресс-служба банка.

На сегодня филиал Балтийского Банка занимает одно из ведущих мест на финансовом рынке Мурманска, обслуживая около 20 тысяч счетов частных клиентов и более 500 корпоративных, среди которых Мурманский Траловый Флот, группа предприятий "Автоцентр", Мурманский тарный комбинат, Мурманский Мясокомбинат, Мурманская горэлектросеть. Активы филиала на 1.04.2002 составили 298.8 млн рублей. Кредитный портфель филиала на ту же дату составил 158.9 млн рублей. Балтийский банк лидирует на "пластиковом" рынке Мурманска, установив в городе 8 банкоматов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru