Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
16 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 17 июня

20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2002 Версия для печати

среда, 5 июня 2002   Новости Murman.ru

В Мурманском областном арбитражном суде состоялись слушания по поводу спора между Внешторгбанком и АО «Мурманский траловый флот»
18:16 Источник: Мурманские рыбные ресурсы

Вчера в Мурманском областном арбитражном суде состоялись судебные слушания по поводу спора между Внешторгбанком и АО "Мурманский траловый флот". Внешторгбанк выдвинул иск к акционерному обществу о возврате денежного кредита предоставленного банком несколько лет назад на постройку 6 траулеров на верфях Германии. Общая сумма кредита составила 140 миллионов долларов США.

Однако представители МТФ заявили, что во время заключения договора на выделение кредита это решение было принято председателем совета директоров без согласования с остальными акционерами. Именно это обстоятельство по мнению ответчика является препятствием в погашении кредита. В конечном итоге, рассмотрев все обстоятельства этого дела арбитражный суд принял решение о его приостановке на неопределенный срок.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru