Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2002 Версия для печати

пятница, 7 июня 2002   Новости Murman.ru

Количество нарушений, выявленных морской инспекцией АРУ ФПС, увеличилось на 11%
11:01 Источник: Рыбный бизнес Северо-запада

Морская инспекция АРУ ФПС РФ за 5 месяцев текущего года провела 307 проверок судов в РЭЗ, из них в море 167, остальные в портах и портопунктах. Если сравнить ситуацию с прошлым годом, то в целом количество нарушений возросло на 11%. Среди них ведение промысла с нарушением правил рыболовства составляет 50%, ведение документации 20%, незаконный вылов рыбы 20%.

По прогнозам, летом ожидается рост браконьерства. Но как обещают пограничники, активность проверок повысится, особенно в прибрежной зоне. Морская инспекция намерено тесно взаимодействовать с другими ведомствами и службами: пограничниками, инспекторами Мурманрыбвода, которые фиксируют противозаконные действия рыбаков.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru