Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2002 Версия для печати

пятница, 21 июня 2002   Новости Murman.ru

Специалисты Кольской АЭС обменялись опытом с коллегами из Киева
18:14 Источник: КТВ Полярные Зори

На этой неделе на Кольской АЭС побывали специалисты Ровенской атомной станции из Украины. Цель визита - обмен опытом по вопросам ультразвукового контроля металла корпуса реактора в период проведения планово-предупредительного ремонта 4 энергоблока.

Специалисты Ровенской АЭС оказали консультативную помощь коллегам с мурманской станции по вопросам работы установки контроля металла "Сапфир". Оборудование диагностики "Сапфир" было поставлено на КАЭС недавно, а между тем используется на Ровенской станции уже 6 лет. Польза от таких визитов очевидна. В процессе совместной работы специалисты обмениваются знаниями, выявляют технические особенности работы систем и оборудования, что в конечном итоге самым положительным образом сказывается на надежной и безопасной работе атомной станции.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru