Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
19 сентября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 20 сентября

23:49 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

23:48 Попасть на реабилитацию в «Пироговку» станет проще

23:47 Молодежная школа-конференция в Кольском научном центре РАН

23:46 По материалам прокуратуры в отношении бывшего генерального директора рыбного порта возбуждено уголовное дело

23:45 В Кировске подросток, играя в популярную онлайн-игру, перевел мошенникам более 13 тысяч рублей с банковской карты своей матери

23:44 Кандалакшский «Робин Гуд»: полицейскими задержан молодой человек, похитивший шоколад, чтобы раздать его прохожим

23:43 Сотрудница мурманской полиции стала лучшей в России в беге на 1000 метров

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2002 Версия для печати

вторник, 2 июля 2002   Новости Murman.ru

Представленная на Московском кинофестивале мелодрама «Кукушка» снималась на берегу Кандалакшского залива
12:23 Источник: Комсомольская ПРАВДА

Нынче наша область имеет прямое отношение к XXIV Московскому международному кинофестивалю. Мелочь, а приятно. Представленную на конкурс мелодраму "Кукушка" режиссер Александр Рогожкин снимал в прошлом году на берегу Кандалакшского залива. По сценарию, действие происходит в конце войны, на границе Финляндии, Норвегии и России. В пырте - доме саамской женщины - оказываются раненый русский солдат и егерь фашистской армии. Каждый из героев говорит на своем языке, но они сумеют понять друг друга. Особая роль в картине отведена природе. Камеру оставляли работать на пустой съемочной площадке, чтобы она запечатлела трогательные северные пейзажи. В качестве фотохудожника и видеооператора в съемках фильма принимал участие Владимир Кузнецов из Ловозера.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru