Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2002 Версия для печати

вторник, 9 июля 2002   Новости Murman.ru

Обучение по специальности «пищевая инженерия малых предприятий», помимо Мурманского технического университета, ведется только в Москве и Воронеже
10:33 Источник: Рыбный бизнес Северо-запада

Специальность "аппараты пищевой промышленности", специалистов которой готовят на технологическом факультете МГТУ, пока мало известна. Но, как считают на факультете, у владеющих этой профессией большое будущее. Специалисты востребованы не только в море. В первую очередь на береговых предприятиях и в проектно-конструкторских бюро.

На специальность "пищевая инженерия малых предприятий" набор студентов идет уже третий год. Они получают образование как в области технологии пищевой продукции, проектирования и моделирования, так и знания по экономике, оборудованию и управлению производством. Выпускники могут самостоятельно организовать предприятие или работать в должности менеджера или управляющего. Аналогичное обучение есть только в Москве и в Воронеже.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru