Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
12:26 Прогноз погоды в Мурманске на 3 ноября

12:25 В Мурманске полицейские изъяли у закладчика партию синтетических наркотиков

12:24 В Оленегорске задержан мужчина, похитивший телефон у знакомой во время совместного отдыха

12:23 В Мурманске сотрудники полиции провели лекцию по кибербезопасности для представителей старшего поколения

12:22 Информация о ДТП на территории Мурманской области за 1 и 2 ноября

12:21 В Мурманске полицейскими установлен несовершеннолетний житель областного центра, подозреваемый в краже велосипеда

12:20 В округах города-героя продолжаются регулярные встречи с жителями

12:19 В Мурманске состоялась «Ночь искусств»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2002 Версия для печати

среда, 10 июля 2002   Новости Murman.ru

В Баренцевом море началась операция «Путина-2002»
20:22 Источник: РИА "Новости"

В Баренцевом море началась операция "Путина-2002". Как сообщили в среду, 10 июля, в пресс-центре Федеральной пограничной службы РФ (ФПС), в ней будет задействовано более 10 пограничных сторожевых кораблей, катеров и патрульных судов Арктического регионального управления ФПС.

Основной целью операции, указали в пресс-центре, является "контроль за обстановкой в районах промысла, выявление и задержание нарушителей природоохранного законодательства и браконьеров, пресечение других противоправных действий в этом регионе".

За первые шесть месяцев текущего года органами морской охраны Арктического
регионального управления ФПС в арктических акваториях было осмотрено более 1 тыс. судов. Сумма штрафов составила свыше 600 тыс. рублей. Одно иностранное судно было задержано.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru