Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2002 Версия для печати

понедельник, 22 июля 2002   Новости Murman.ru

В Мурманской области продолжается сбор средств для оказания помощи пострадавшим районам юга России
15:32 Источник: Кольский.ru

Как сообщил областному радио помощник начальника главного управления области по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Владимир Гриднев, на сегодняшний день собрано 426 тысяч рублей. По-прежнему наибольшую активность проявляют администрации населенных пунктов области. Перечисляют средства и предприятия. Так, первыми среди них на специальный счет поступили 20 тысяч рублей от ОАО "Апатит". 10 тысяч перечислил "Рыбхозбанк", 5 тысяч – фирма "Комплексные системы", по одной тысяче поступило от Мурманского комбината хлебных продуктов и Кандалакшского снабсбыта. Готовится целевое перечисление четырем школам Армавирского района от Мурманского торгового порта.

По словам Владимира Гриднева, рабочая группа по оказанию помощи пострадавшим регионам ожидает более активного отклика предпринимателей и руководителей предприятий на призыв о поддержке, хотя и относится с пониманием к тому, что далеко не все из них в состоянии это сделать.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru