Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
28 августа:

22:15 Прогноз погоды в Мурманске на 29 августа

22:14 На предприятии «Колатомэнергоремонт» состоялась встреча, посвященная вопросам охраны труда и формирования высокой культуры безопасности

22:13 В ГИТ поступили два извещения о смертельных несчастных случаях на производстве

22:12 Лаборатория Кольской АЭС подтвердила высокий уровень деятельности

22:11 В Мурманске представители Росгвардии и Фонда защитников Отечества провели рабочую встречу по вопросам поддержки участников специальной военной операции и членов их семей

22:10 Выборы-2026: диалог о главном прошёл в региональном Росреестре

22:09 В Мурманске сотрудники полиции раскрыли кражу ювелирных изделий у пожилой женщины

22:08 Житель Мурманска, желая заработать на инвестициях, перевел мошенникам свыше 2,3 миллиона рублей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2002 Версия для печати

пятница, 26 июля 2002   Новости Murman.ru

Специалисты мурманского аварийно-спасательного отряда отремонтировали стену Дома быта «Аметист»
15:40 Источник: Вечерний Мурманск

В минувшее воскресенье в Мурманске от здания Дома быта "Аметист" со стены отвалился кусок штукатурки. Тяжелая глыба упала из-под крыши на тротуар со стороны улицы Книповича, около бокового входа в "Аметист". Свидетелями происшествия стали жильцы соседнего дома, на первом этаже которого располагается универмаг "Детский мир". В общей сложности от стены откололось около двух квадратных метров штукатурки. Это произошло в десятом часу вечера, когда Дом быта был закрыт, поэтому никто не пострадал.

22 июля утром на месте происшествия работали специалисты мурманского аварийно-спасательного отряда. Опасный участок возле стены огородили. А трое спасателей - Вячеслав Гришко, Юрий Чернецов и Андрей Коцюн - поочередно забирались на крышу Дома быта, откалывали от стены обломки штукатурки и зачищали края дыры, чтобы избежать дальнейшего обрушивания штукатурки. По словам спасателей, им пришлось работать на высоте около 27 метров. 23 июля мурманские заделали дыру в стене цементом.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru