Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
13 февраля:

23:16 Прогноз погоды в Мурманске на 14 февраля

18:52 МегаФон усилил связь в столице Гипербореи

18:51 В Кандалакше сотрудники Росгвардии задержали мужчину за ранее совершенные кражи

18:50 Более 90% мурманчан при соблюдении определенных условий готовы перейти на четырёхдневную рабочую неделю

18:49 Границы 128 населенных пунктов Мурманской области внесены в ЕГРН

18:48 Личный состав подразделений Росгвардии почтил память бойцов СОБР «Росомаха», погибших при исполнении служебного долга

18:47 Информация о состоянии преступности в Мурманской области по итогам января 2026 года

18:46 Полицейскими областного центра задержан подозреваемый в покушении на незаконный сбыт запрещенных веществ

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2002 Версия для печати

понедельник, 29 июля 2002   Новости Murman.ru

Вся информация, связанная с причиной гибели «Курска», будет представлена общественности
10:04 Источник: Regions.Ru

Вся информация, связанная с причиной гибели "Курска", не является тайной и будет представлена общественности. Об этом сообщил журналистам генпрокурор России Владимир Устинов. Как передает РИА "Новости", Устинов отметил, что из 133 томов уголовного дела около половины содержат военную и государственную тайны. Однако секретные сведения не касаются причин катастрофы.

В то же время, сообщил Устинов, постановление о прекращении уголовного дела по факту гибели подлодки содержит информацию, представляющую государственную тайну. Тем не менее, по словам Генпрокурора, максимально полные выписки из этого постановления будут направлены пострадавшим по этому делу.

Пострадавшими признаны 161 родственник погибших подводников. Владимир Устинов сообщил также, что выявленные в ходе следствия нарушения в проведении учений в Баренцевом море не имеют причинных связей с гибелью АПЛ "Курск".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru