Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2002 Версия для печати

четверг, 1 августа 2002   Новости Murman.ru

В Москве задержан уроженец Мурманска, участвовавший в ограблении ювелирного магазина
15:45 Источник: Regions.Ru

В Москве оперативники задержали двух преступников, ограбивших ювелирный магазин. Как сообщили в четверг, 1 августа, РИА "Новости" в столичном ГУВД, 26-летний житель Тверской области и 27-летний уроженец Мурманска были изобличены в том, что 16 июля они ограбили ювелирный магазин "Рубин" в Тверской области. Угрожая продавцу ножом и жестоко избив его, преступники похитили ювелирные изделия на общую сумму более 680 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело по статье 162 (разбой) УК РФ, которая предусматривает наказание лишением свободы на срок от 3 до 12 лет. В настоящее время задержанные проверяются на причастность к другим аналогичным преступлениям.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru