Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2002 Версия для печати

четверг, 15 августа 2002   Новости Murman.ru

В администрации Мурманска прошло рабочее совещание, на котором были рассмотрены перспективы перевода части автотранспорта на газовое топливо
13:38 Источник: СеверИнформ

Как сообщает пресс-служба городской администрации, исполняющий обязанности главы администрации города Мурманска Владимир Гноевский провел рабочее совещание, на котором были рассмотрены перспективы принятия городской экологической программы перевода части автотранспорта, используемого в Мурманске, на газовое топливо.

Главная цель переориентации автомобилей с бензина на газ состоит в том, чтобы уменьшить объемы выброса в атмосферу продуктов сгорания, в значительной мере очистить воздух Мурманска. На первом этапе этой программы, который рассчитан на два года, предполагается задействовать автоколонну № 1118, а также Спецавтопредприятие, занимающееся в нашем городе вывозом твердых бытовых отходов.

Первые автомобили этих предприятий, оборудованные газобаллонными установками, должны появиться на улицах города уже в начале октября. На совещании было решено, что в течение оставшихся дней августа и сентября предстоит провести все необходимые согласования, выделить земельный участок, где будет развернута газозаправочная станция для автомашин. Ответственным за реализацию новой городской программы определено Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Мурманска.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru