Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
6 мая:

22:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 мая

22:27 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:26 Почтовый лес: клиенты Почты России спасают природу одним кликом

22:25 От Калининграда до Находки: МегаФон ускорил мобильный интернет для дачников и туристов

22:24 В Мурманской области растёт спрос на акушерок

22:23 О роли геодезистов в обороне Кольского Заполярья

22:22 Оперативниками областного центра за совершение серии краж из спортивного магазина задержан 31-летний мурманчанин

22:21 В Ковдоре школьникам провели увлекательную экскурсию в отделение Госавтоинспекции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2002 Версия для печати

пятница, 6 сентября 2002   Новости Murman.ru

Рыбохозяйственному комитету администрации Мурманской области отказали в перераспределении квот
10:13 Источник: Мурманские рыбные ресурсы

В рыбохозяйственный комитет администрации Мурманской области пришел ответ на просьбу местных рыбопромышленников о внесении изменений в распоряжение российского правительства №1702-р, предписывающего реализацию квот на вылов трески и пикши в ИЭЗ РФ в Баренцевом море. Ответ отрицательный.

Реализация квот на вылов трески и пикши в Баренцевом море будет производиться, как уже было указано в дополнении к распоряжению, только маломерным флотом, осуществляющим прибрежное рыболовство.

Госкомрыболовство РФ переадресовало послание мурманских рыбаков в Министерство экономического развития. Взвесив все "за" и "против" чиновники Минэкономразвития оставили существующее положение вещей без изменений. Таким образом, маломерный флот Мурманской области продолжает вести промысел тресковых в прибрежной зоне, а суда океанического лова прибывают в родной порт, чтобы встать "на прикол".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru