Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
5 июня:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 6 июня

19:43 Кольская АЭС инвестирует в здоровье и развитие детей своих работников

19:42 Отделение Соцфонда по Мурманской области: родители уже начали получать новую семейную выплату

19:41 В Карелии на участке трассы «Кола» будут временно отключать светофоры

19:40 Сотрудники Кольской АЭС подтвердили профессионализм на главном отраслевом конкурсе «Человек года Росатома»

19:39 Региональный Росреестр подвел итоги состояния и использования земель Мурманской области в 2025 году

19:38 В Мурманске росгвардейцы пресекли грубое нарушение Правил дорожного движения

19:37 МТС и Циан объединяют усилия в борьбе с телефонным мошенничеством

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2002 Версия для печати

вторник, 10 сентября 2002   Новости Murman.ru

Родные погибших на «Курске» требуют возобновления уголовного дела
11:20 Источник: Газета.Ru

Родные членов экипажа атомной подводной лодки "Курск" оставляют за собой право опротестовать решение Генеральной прокуратуры России о прекращении уголовного дела по факту гибели АПЛ. "Мы не согласны с выводами прокуратуры и, после согласования с адвокатами, скорее всего, опротестуем ее решение", - заявил председатель общественного фонда "Курск" Владимир Митяев, отец погибшего на подлодке старшего лейтенанта Алексея Митяева. В свою очередь, в адвокатском бюро "Борис Кузнецов и партнеры", представляющем интересы родственников подводников, подтвердили, что в ближайшее время намерены подготовить соответствующее ходатайство. Источник агентства отметил, что в настоящее время ведется изучение материалов по прекращению уголовного дела, которые занимают около 200 листов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru