Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
9 октября:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 10 октября

19:51 Итоги распределения квоты на разрешение на временное проживание на 2025 год

19:50 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

19:49 Оперативниками был задержан подозреваемый в краже дорогостоящего лодочного мотора

19:48 В Кандалакше задержана подозреваемая в хищении крупной суммы с банковского счета с использованием забытого в такси телефона

19:47 От Китая до Великобритании: Почта России назвала самые популярные направления экспорта

19:46 Обследованы геодезические пункты на островах в акватории Умбозера

19:45 Новый «Ведьмак» вызвал ажиотаж в книжных магазинах Мурманска

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2002 Версия для печати

среда, 18 сентября 2002   Новости Murman.ru

Законодательное собрание намерено преодолеть вето губернатора по закону о квотировании рабочих мест для выпускников учреждений профессионального образования
16:13 Источник: Народный депутат Мурмана

Депутаты законодательного собрания Мурманской области единогласно приняли решение о вынесении проекта закона "Об основах образовательной деятельности в Мурманской области" к рассмотрению на очередной сессии в первом чтении. Большая озабоченность была выражена в выступлениях депутатов и представителей учреждений профессионально-технического образования по поводу Закона Мурманской области "О квотировании рабочих мест для выпускников учреждений профессионального образования в Мурманской области", отклоненного губернатором Мурманской области.

По мнению заместителя председателя Областной думы, председателя комитета по образованию, науке и культуре Владимира Ахрамейко (группа "Народный депутат Мурмана") к этому закону необходимо вернуться, так как проблема трудоустройства молодежи по окончании учебных заведений стоит в области очень остро. На заседании комитета было принято решение создать согласительную комиссию по преодолению вето губернатора по закону, в которую от Областной думы предложено войти Владимиру Ахрамейко, Геннадию Ильину и Владимиру Шиганову.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru