Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
15 января:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 16 января

19:51 МегаФон активно развивает 4G на побережье Баренцева моря

19:50 В Мурманске завершился полевой выход сотрудников ОМОН «Медведь и СОБР «Росомаха» Росгвардии

19:49 Горнолыжный комплекс Кольской АЭС «Салма» собрал спортсменов и любителей зимних видов спорта на встречу Старого Нового года

19:48 После вмешательства прокуратуры жителю города Полярного, пострадавшему от действий телефонных мошенников, возмещены денежные средства

19:47 Цифровой скачок в метрологии: hh.ru выявил новые требования в вакансиях метрологов по СЗФО

19:46 В Мурманской области пройдёт выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах

19:45 Квест в стиле киберпанк «Ошибка 404»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

понедельник, 7 октября 2002   Новости Murman.ru

Творческая группа киностудии Никиты Михалкова снимает новый фильм на Северном флоте
09:39 Источник: РОСБАЛТ

Творческая группа киностудии "3Т" Никиты Михалкова снимает новый фильм на Северном флоте. Как сообщил корреспонденту "Росбалта" начальник пресс-службы Северного флота Михаил Навроцкий, в Мурманской области творческая группа во главе с режиссером Владимиром Хотиненко, известным по фильмам "Зеркало для героя", "Мусульманин", снимает двухсерийный художественный фильм, рассказывающий о буднях подводников Северного флота. В одной из главных ролей снимается Чулпан Хаматова. Фильм пока имеет два рабочих названия: "Прощание славянки" и "72 метра".

По словам Навроцкого, уже отсняты эпизоды в столице Северного флота - Североморске. Сейчас съемки проходят в военном гарнизоне Гаджиево. На основной военной базе подводников Северного флота снимаются сцены на дизельной подводной лодке. После этого творческая бригада, состоящая из 50 человек, намерена отправиться в город Полярный. Завершить съемки предполагается в конце октября.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru