Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
8 сентября:

22:46 Прогноз погоды в Мурманске на 9 сентября

21:59 Земнадзор напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности на землях сельхозназначения

21:58 Для детей работников «Колатомэнергоремонт» состоялось праздничное мероприятие «Школа, уроки, перемена»

21:57 Доверие к письмам «госорганов» – главная уязвимость в фишинге

21:56 Мурманские росгвардейцы задержали троих людей за мелкое хулиганство в баре на улице Крупской

21:55 В Кандалакше полицейскими раскрыта серия хищений из супермаркета

21:54 Свыше 170 килограммов немаркированной рыбной продукции изъято в Мурманске сотрудниками правоохранительных органов

21:53 В Ковдоре возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере в отношении пенсионерки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

вторник, 8 октября 2002   Новости Murman.ru

Северный флот готовит полигон для уничтожения ракет «Курска»
14:17 Источник: РИА "Новости"

Северный флот готовит полигон для уничтожения ракет атомного подводного крейсера "Курск". Об этом сообщили корреспонденту РИА "Новости" во вторник в управлении ГО и ЧС Мурманской области. Крылатые ракеты типа "Гранит" будут уничтожены в старом песчаном карьере в безлюдной тундре Кольского полуострова, отметили в управлении. Всего уничтожению подлежат 6 крылатых ракет. Все работы будут проведены до конца октября.

По словам специалистов ГО и ЧС, данный карьер уже использовался для уничтожения боеприпасов в 1984 году. Безопасность взрывных работ будут обеспечивать силы гражданской обороны, милиции и Северного флота. За два дня до каждого взрыва об этом будут предупреждены жители района, пастухи оленьих стад, автохозяйства области, отметили в управлении ГО и ЧС Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru