Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
10 августа:

09:41 Прогноз погоды в Мурманске на 10 августа

09:40 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в 5 эпизодах магазинных краж

09:39 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в краже алкогольной продукции

09:38 Руководители управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

09:37 В канун профессионального праздника в Мурманской области наградили лучших представителей строительной отрасли

09:36 День физкультурника – 2025: в Долине Уюта провели забег и акцию ВФСК ГТО

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

среда, 16 октября 2002   Новости Murman.ru

Операция по уничтожению приборов ракетного комплекса «Гранит», снятого с «Курска», будет продолжена через 3 дня
14:15 Источник: Радиостанция "Эхо Мурманска"

Операция по уничтожению приборов ракетного комплекса "Гранит", снятого с борта атомной подводной лодки "Курск", будет продолжена не ранее, чем через 3 дня, сообщил "Эху Мурманска" помощник начальника Главного управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Мурманской области Владимир Гриднев. Первый взрыв контейнера с корпусом крылатой ракеты был произведен во вторник в районе 16.00.

По сообщениям официальных источников на Северном флоте, операция прошла в "штатном режиме", а часовая задержка подрыва контейнера была вызвана невозможностью оперативно наладить радиосвязь между различными службами, ведущими контроль за операцией. Ее окончание запланировано на 4 ноября. К этому времени спецподразделение морской инженерной службы Северного флота на полигоне "58-й километр" должно уничтожить оставшиеся 6 контейнеров.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru