Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

20:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя на охраняемом объекте

20:42 В регионах страны запустили проект Движения Первых «Значимый взрослый»

20:41 На Кольской АЭС стартовал последний этап масштабной плановой партнёрской проверки ВАО АЭС

20:40 Более 1900 жителей Мурманской области получают выплаты по уходу за детьми с инвалидностью от регионального Отделения СФР

20:39 Коллектив Управления Росреестра по Мурманской области отмечен почетным знаком «Народный фронт. Все для Победы»

20:38 В Мурманской области стало труднее найти работу: вакансий меньше, конкуренция – выше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

среда, 16 октября 2002   Новости Murman.ru

Потери мурманских железнодорожников от перевозки пассажиров составили 24 млн. рублей
16:04 Источник: Радиостанция "Эхо Москвы"

Железнодорожники Мурманской области подвели итоги по пассажирским перевозкам за девять месяцев этого года. Жители региона за девять минувших месяцев этого года более полутора миллиона раз пользовались услугами Мурманского отделения Октябрьской железной дороги (ОЖД). Руководители ОЖД констатируют, что в этом году пассажирооборот упал на 10 процентов, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Как заявил пресс-секретарь Мурманского отделения Октябрьской железной дороги Василий Рябков, "возможно, это связано со стихийными бедствиями на Северном Кавказе". Сейчас в Мурманском отделении Октябрьской железной дороги ждут компенсации за бесплатную перевозку детей. Железнодорожники потеряли на этом почти 24 миллиона рублей, но Областная дума на компенсирование данных расходов выделила пока лишь только 3 млн. 600 тыс. рублей. Что касается повышения тарифов, то эта тема у железнодорожников вообще не считается актуальной.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru