Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:42 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:41 Знание.Премия представила лучшего просветителя и проект Мурманской области

20:40 Проводной интернет от МегаФона теперь доступен в 72 регионах России

20:39 Кубок Кольской АЭС по интеллектуальным играм завоевали знатоки из Мурманска

20:38 Более 240 работодателей СЗФО попали в пилотный проект по тестированию российского AI-ассистента от hh.ru

20:37 Региональный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам освоения и использования земельных участков

20:36 Сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую материальный ущерб диско-ресторану

20:35 В Полярных Зорях полицейские задержали подозреваемого в краже из квартиры дорогостоящего ювелирного украшения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

пятница, 18 октября 2002   Новости Murman.ru

Военнослужащие и члены их семей, постоянно проживающие в закрытых военных гарнизонах области, переписаны на 100%
18:26 Источник: Радиостанция "Эхо Мурманска"

Военнослужащие и члены их семей, постоянно проживающие в закрытых военных гарнизонах области, переписаны на 100%, об этом в интервью "Эху" сообщил начальник четвертого отдела Военного комиссариата Мурманской области полковник Владислав Иванов. По его словам, в настоящее время там живет примерно 30 тысяч человек, из них военнослужащих более 24 тысяч, остальные - их дети и жены. Однако эти данные не полные, так как пока нет сведений о тех, кто служит, но при этом живет вне зоны военных городков. Опросом таких людей занимались гражданские переписчики. Стоит отметить, что счетные единицы военнослужащих срочной службы останутся в Мурманской области, вне зависимости от того, в каком регионе они жили до призыва.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru