Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
12:52 Прогноз погоды в Мурманске на 10 января

12:51 В Оленегорске пресечена фиктивная постановка на миграционный учет иностранного гражданина

12:50 Мончегорские полицейские пресекли повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

12:49 Главный Дед Мороз страны посетил Мурманск

12:48 В Ковдорском районе полицейскими задержана пара, похитившая товары из супермаркета с использованием кассы самообслуживания

17:46 Полиция Заполярья рекомендует: как обезопасить детей во время школьных каникул

17:45 Мурманские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

17:44 УМВД России по Мурманской области напоминает о мерах безопасности жилья в период новогодних праздников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

среда, 23 октября 2002   Новости Murman.ru

Двое бизнесменов из города Апатиты подозреваются в причастности к гибели двух человек
10:23 Источник: РОСБАЛТ

Двое бизнесменов из города Апатиты подозреваются в причастности к гибели двух человек. Как сообщили корреспонденту "Росбалта" в прокуратуре Апатитов, 19 октября под мостом над рекой Белая были обнаружены трупы двух местных жителей. Тела погибших были в мешках, к которым в качестве груза привязаны гири. Прокуратурой Апатитов по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть").

Для расследования этого преступления была создана следственно-оперативная группа городской прокуратуры и милиции УВД Мурманской области и апатитского ГОВД. В результате по подозрению в причастности к гибели двоих жителей Апатитов задержаны частный предприниматель 38-летний Олег Баданин и заместитель генерального директора апатитской фирмы ОАО "Такси" 29-летний Вадим Калистратов.

Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК России. Решается вопрос об избрании им меры пресечения и предъявлении обвинения. По предварительной версии следствия, мотивом преступления послужили неприязненные межличностные отношения между подозреваемыми и потерпевшими.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru