Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
10 августа:

09:41 Прогноз погоды в Мурманске на 10 августа

09:40 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в 5 эпизодах магазинных краж

09:39 В областном центре оперативниками задержан подозреваемый в краже алкогольной продукции

09:38 Руководители управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

09:37 В канун профессионального праздника в Мурманской области наградили лучших представителей строительной отрасли

09:36 День физкультурника – 2025: в Долине Уюта провели забег и акцию ВФСК ГТО

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

вторник, 29 октября 2002   Новости Murman.ru

В Апатитах реализуется программа, предусматривающая свертывание уличной торговли и повышение качества обслуживания населения
12:42 Источник: РТР-Мурманск

В настоящее время в Апатитах по инициативе городской администрации реализуется программа, предусматривающая свертывание уличной торговли и повышение качества обслуживания населения. В срок до 2005 года в городе будут закрыты 183 киоска, где работают в среднем 500 человек. В то же время предпринимателям предоставлена возможность участвовать в конкурсе проектов на открытие в разных частях города современных торговых павильонов.

В первую очередь внимание уделяется благоустройству торговых площадок в центре города. Право на возведение крупного торгового павильона на одной из них получило акционерное общество "Апатит". Объявлен очередной инвестиционный конкурс. Как заявил заместитель главы администрации Андрей Коновалов, ожидается, что 2003 год станет активным в сфере благоустройства города и упорядочивания уличной торговли.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru