Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2002»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
24 июня:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 25 июня

20:08 Прокуратурой Мурманской области организована проверка исполнения требований природоохранного законодательства

20:07 Можно ли взять очередной отпуск во время больничного или получить компенсацию за неиспользованный отпуск?

20:06 Кольская АЭС отметит 52 года со дня пуска первого энергоблока

20:05 27 июня состоится федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

20:04 Врач: Поза «нога на ногу» – это эстетично, но вредно для здоровья

20:03 Советы Почты России абитуриентам: как правильно отправить в вуз документы для поступления

20:02 Для чего важны сведения об электронной почте в ЕГРН?

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2002 Версия для печати

четверг, 31 октября 2002   Новости Murman.ru

В Мурманске зарегистрировано два случая заболевания дифтерией
12:05 Источник: Вечерний Мурманск

Впервые за этот год в Мурманске зарегистрировано два случая заболевания дифтерией. По словам сотрудников Мурманского центра Госсанэпиднадзора, в инфекционную больницу города поступили две мурманчанки с диагнозом "ангина". Однако при лабораторном исследовании у них выявлен возбудитель дифтерии. Медики напоминают, что прививку от дифтерии необходимо повторять один раз в десять лет. Сделать ее можно в поликлинике по месту жительства.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru